Советник (4339)

Вас не смешат подобные заголовки американских газет: Пентагон может не одолеть сразу Китай и Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уж настолько они высокого мнения о себе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
журналюги все дауны у них
Верховный Наставник (163148)
Я не читаю американских газет. И вам не советую.
Просветленный (831162)
"одолеть" читай : "соблазнить, разосрать, заплевать"
Верховный Наставник (157796)
))) А я думаю, зачем они наркоманов, геев и дегенератов набирают.. то ли что б враги от смеха померли, то ли в Америке народ заканчивается..
Верховный Наставник (116607)
Пусть попробует...
Верховный Наставник (249507)
Не смешат,я их не читаю..
Нет конечно, они ведь просто скромничают. А скромность не смешит, а вызывает только уважение. Ведь скромным может быть только тот, кто знает о своих возможностях. Но не стремится о них кричать на весь мир. Именно поэтому скромность украшает человека. И помогает в жизни. Зная о своих достоинствах и умело их применяя и раскрывая, можно многого достичь. И наоборот, тот, кто кричит на весь мир, что может сокрушить кого угодно, закидать шапками и потом превратить в ядерный пепел, на самом деле может мало чего, и способен вызвать разве что недоумение и смех над своим поведением.
Хранитель Истины (398444)
Там газеты по-русски?