Как часто к вам приходят, если вообще приходят, сотрудники ЖЭКа или управляющей компании с вопросами- что вы думаете по поводу их управления?))

год только начался, к нам уже пришли...что думаете, что хотите)))))))
да ничего не думаю и не хочу ничего....отлично работаете, нету претензий)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
А мне и ждать не надо)) У меня мобильник есть.. директора управляшки)
А техник, закрепленный за моим домом - моя подруга.. лет 25 как)
Так что, весь дом удивляется.. а как так, ночью прорвало, утром все сделано.
И свет неперегораемый в подъездах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в личном кабинете все время этот вопрос с их стороны
Наставник (49283)
как же придут они добровольно,а когда их почти за уши притащишь(с помощью депутатов),лапши на уши навешают и все!...да,тьфу.говорить о них противно.