"-"
Наставник (63638)

Так-так-так. Значит, когда ты реально работаешь, у тебя не остаётся времени, чтобы сидеть и тупить в интернете. Ну и зачем вообще человечество себя до этого довело? В чем смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Вобщем-то ДА. НО ти оплата за это должна быть раз в 75 более. Разве не так? Платить нужно не за время, а за результат. Мы, комммунисты всегда говорили об этом. Почтай Устав и Программу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

А смысл в том, чтобы прийти домой, надеть свои тапочки,
вытянуть ноги и воскликнуть:
_Как же здорово сегодня на томских я оттянулась - и деньги вроде капали, и партнерские вознаграждения накапали))