Как вы считаете, сколько квадратов жилплощади необходимо на каждого человека (ну или вообще одному человеку), чтобы ему в квартире дышалось свободно и легко?))

Ну вам бы сколько хватило))
мне, наверно, метров 60 прям за глаза))) с потолками высокими_))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, на одного 60 вообще нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
это очень индивидуально...даже в разное время одному человеку нужно разное количество метров
У каждого свои понятия, мне и 12 кв хватало в Токио )))
Комнатка скровать шкаф и душ все в этих 12 кв
Да еще стирала и плитка была
Дворец и шоб все на разных концах
Наставник (43111)
1.5квадрата хватих всем

мне нужно комнату на каждого проживающего и еще одну общую , плюс большую кухню 12 метров с лоджией метров 6 , высокие потолки метра 3 , чтоб без фанатизма и два санузла : "женский" и " мужской" )))))
Хранитель Истины (487315)
Мне уютно в 38 кв.м!