Кароче...обиделась я на крючок и купила себе парку с мехом соболя))

Доброго вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
железная логика--разогнулся крючок---меняй шубу) )))) С Обновкой))) Привет Краса!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Не попутала, можт мех суслика? Ну ладо, с покупкой.
Пива.
доброго)))) с обновкой тебя и соболь -значит соболь)) он ведь тоже мех жа))) ноский зараза и тёплый аж жарко )))) мои горячие поздравления))))
Верховный Наставник (101294)
Покажись?
Привет, дорогая)
Верховный Наставник (105538)
А я жёлтое платюшка, шоб как у тебя на аве
Наставник (27738)
У меня пропала пара собак что под воротами гавкали, не превратились ли они в парку??
Наставник (34485)
Молодца!!! Теперь и холодрынь не страшна!! Покажешь, при случае!! Обмыть не забудь, что б носилось нормально!!))))
Мех - вещь непрактичная. Зимой лучше всего носить тупо хорошую синтетику.
Хранитель Истины (419186)
вот это я понимаю мудрое решение))
надеюсь, крючков там нет))
и фотку потом скинь, надо же понимать за что я буду поднимать бокал))))
Мудрец (17152)
Ты же говорила ещё 2по7 носить эти крючки
Наставник (31521)
Вот я дуб дубом . Парку не знал ,заставила в поисковик лезть . На следующей неделе пугают до -20 . Провериш .
Прив .
Хранитель Истины (278691)
КуяССе вы абижаитессь)))
АбидеЦЦа штоле тожэ на Шнюсю, и пайти Лёху купить???

Хранитель Истины (487945)
Надеюсь,полегчало...