Христиане, а среди вас хоть один праведник есть? тока по чесноку, не врать тут!=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622962)
Будь я праведником, то точно бы не знал этого сайта и инета вобще..))...грешу тут с вами...вплоть до сквернословия...иногда. А не фиг доводить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно, есть! Святее папы...
http://qna.center/user/uhtiysq
http://qna.center/user/ghfdjckfdysq

Судя по тому , что всех остальных они считают грешниками и тангалашками ...
Просветленный (738692)
дык каждый 10.
выйти из строя!

именем революции..
Магистр (2278)
есть
Советник (2940)
праведными обьявляются благодаря вере,приняв Христа человеку прощаются грехи на основании Нового Соглашения,есть вера значит праведник
Наставник (30403)
Вы на какой предмет интересуетесь?
Уж не хотите-ли испытать ...совратить назвавшегося праведником грехом прелюбодеяния?)
Магистр (2260)
Всякий рожденный свыше христианин считается праведником (оправданным) по вере во Христа Иисуса. Эта праведность не от дел, а от веры!
Рим.10:4 потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.
Если бы мы были бы праведниками, то в одно мгновения сделали бы вас верующими христианами!
Ну, а поскольку и ты "не семи пядей во лбу", то придется тебе нас потерпеть на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (20607)
Нет конечно.. Да и не смог бы праведник на РВ находится, да и не зачем, в миру дел полно...
В интернете праведников нет.