.
Верховный Наставник (166854)

А эт...вы каким кремами для морды лица пользуетесь?... какой фирмы норм?...

и эт... вы в них добавляете эфирные масла какие-нить?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сейчас пользуюсь Матисом для лица и Арно под глаза. Мне норм....
Это все очень индивидуально, только методом проб и ошибок - мне может подходить, а кому-то нет...
Осенью пользовалась кремами привезенными из Болгарии, местного производства...
Несколько лет подряд варила зимние крема самостоятельно на основе масла какао с эфирными маслами...
А вообще, перепробавала много фирм - от белорусских до французских....
А с добавлением эфирных масел в крема надо быть очень аккуратной, может дать такую реакцию, что мама дорогая!!!
По роду деятельности я работаю с эфирными маслами... некоторые масла ТОЛЬКО НЮХАЮ, и у меня идет сыпь по лицу и по груди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
детский крем от фирмы "солнышко"
Nivea.
Верховный Наставник (103687)
Крем "Люкс" и "Вечер" фабрики "Свобода".Добавляю витамин А,Е
Хранитель Истины (425115)
Я сметаной пользуюсь
Просветленный (713452)
Дочка сейчас как раз экспериментирует с кремами и эфирными маслами. Если правильно подобрать, то все они норм. Мне вот из Израиля хорошие присылали. Здесь покупала израильскую косметику как-то не айс, а вот присланная супер и мне и дочке подходит. Сейчас у меня такой дивный микс : крем для глаз из Израиля, дневной крем - Ланком, ночной крем - Эвелин. Кстати. Эвелин я раньше как-то не замечала, а тут дочка мне подарила. потом коллега и очень все прилично оказалось. На очереди у меня Гадали, три крема лежат
Хранитель Истины (305761)

Наставник (82987)
невская косметика "женьшеневый"

все равно от кремов толку чуть.. смысл покупать дорогой
Корейский вот такой:

вообще этой линии сыворотка отличная.
И в целом корейские штучки блеск, маски, кремы для ног.

Для осветления кожи, успокоения такой аптечный мне когда-то дерматолог выписывала - Физиогель. Но он далеко не везде сейчас продается. Я просила - мне в Германии покупали-привозили.

Дневной увлажняющий под макияж сейчас Лореалевский.
ББ-крем - гарнье
Никаким!
Хранитель Истины (320474)
Летом Пантенол, сейчас какой-то Фаберлик от мороза.
Хранитель Истины (497548)
ACADEMIE