Всем здрасьте!) Вопрос мегаинтимный. За гранью моей тематики.))...

...Неужели все так сложно у дядек.
И что, действительно дядьки нажимают?)))
Блииин, ну надо-ж было на такое наткнуться.)))

Притягивающее внимание всех, кто проходит мимо, мокрое пятно в районе ширинки — настоящий мужской кошмар. Пояснение для девушек: когда представители сильного пола отправляют естественные потребности, в их уретре всегда остаётся немного мочи, которая вытекает наружу, стоит только застегнуть брюки. Это и есть проклятье последней капли. Разрушить злые чары можно с помощью нехитрой манипуляции: после мочеиспускания нажмите на область между мошонкой и анусом, чтобы заставить коварную жидкость выйти наружу. Завершит дело энергичное стряхивание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154007)
в нашем возрасти энергичное встряхование чревато .Отвалиться может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И?)
Просветленный (710811)
Блин ну не вызывайте вы у меня окончательное отвращение к ним и их пиписькам..фуу
Пасиб, кэп, но энергично стряхиваю я только когда мне титьки в личку шлют.
Хранитель Истины (305615)
тряси не тряси - последняя капля все равно в трусы.... (мужская пословица)
Верховный Наставник (107025)
Если штаны с тонкого хлопка, то малейшее попадание жидкости увеличивает пятно, бывает не дотряс)
может легче салфетки или каждодневки им придумать?)))))
теперь моя жизнь никогда не будет уже прежней
Хранитель Истины (289241)
Да бросьте вы... Да всё как у женщин. Белое и обтягивающее не носить, и не будет никаких пятен. Никогда...
Хранитель Истины (497419)
поржала от души))

Наставник (49293)
больше одного раза не принято, если трясешь больше, это почти мастурбация.=0)