"-"
Наставник (63716)

"Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту". Мэрилин Монро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Вообще я живу в Доминикании.Но вот что интересно.Ребёнок родился....мальчик....он уже мачо.Одевают соответственно.Девочка...принцесса....даже если и уродина...всё равно принцесса.И у выросших детей нет комплексов неполноценности...