.
Верховный Наставник (166854)

Вот чота навеяло... если меня тут никто и никада не обижал... что со мной не так?... ммм

да-да) на меня луна тож подействовала)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
Может ты не заметила?)) такое бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну я не могу сказать, что кто-то обижает.
Просто порой лезут со своими дэбилоидными шутками, подколками, вот накуя мне это все читать???????
Задаешь вопрос, тебя же еще и критикуют, а потом сами ноют, что народу мало, лента стоит. Так сидите плять и не выепывайтесь, и будет вам веселье.
Зачем мне вступать в какие-то ненужные разборки, да проще выйти и все. Про себя накуй послала и пошла по своим делам)))))))
На самом деле пытаются многие.
Невозможно обидеть человека спокойного который не настроен обижаться, а наоборот, с интеллектом))))
Хранитель Истины (487970)
Уважают!