Почему Запад так борется сильно с нашими олигархами,Западу ведь выгодно должно быть,от того что оли-

гархи воруют в России,а все деньги наворованные прячут на Западе,в банках и недвижимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Только у тебя в методичке написано, что они там прячут.
А они уже с 08 года тут вкладывают и в Гонконг маленько вывели.
Именно поэтому твои кумиры их и чморят всяко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запад то ладно, у него свои интересы, мне вот не понятна реакция наших либерастов....они так долго зубы точили на олигархов, а теперь, когда у них бабки забирают, воют и воюют так, как будто у них последнюю пенсию с карточки снимают)))))))
Верховный Наставник (233190)
Со страной сцут бороться. если только изподтишка. так хоть олигархов достать.
Хранитель Истины (448061)
Все объясняется очень просто.
Уж не хочет Запад быть царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Быть на Земле избранной нацией
Чтобы Россия Западу служила.
И была бы у него на посылках.
Вот и говорит Запад олигархам:"Дурачины вы, простофили. Объединяйтесь и захватывайте в РФ власть. А не то я вас всех зачморю! Вот почему Запад так борется сильно с нашими олигархами. Вкурил?
Хранитель Истины (399261)
Вы явно не в курсе.