Сексуальное влечение на самом деле не может быть частым, всему виной извращенный разум. Не думаю, что люди на Руси часто этим занимались.

http://psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=2...

психологи навеяли
Вопрос - цитата с психологического форума)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
угуммм)
тот случай, когда "психолог" от слова "псих"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во Елена заливает ноньчя...
Просветленный (594798)
Может .все зависит от либидо ,работы гормональной системы
Просветленный (586801)
Трудно уловить ту тонкую грань, когда мужчина - извращенец и когда у него просто - пытливый ум...
Просветленный (714851)
Лена. не читай всякую фигню!
Наставник (76999)
Секса на Руси не было!!!
Верховный Наставник (165835)
А чем людЯм на Руси развлекаться-то было, окромя этого?
Радио, телевидения, книг, газет и электричества не было) На медведя с рогатиной зимой не пойдешь)
А я вот согласна!))))
Ленуська умничка!)
на Руси по ходу у одного Льва Толстого только стояк был нескончаемый - землю бедный пахал чтобы хоть кровь отливала...