А у Вас уже есть заготовка на февраль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
там все время один человек и картинка с лесом))))))) Замечательного настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130567)
У меня есть список баб, которых за февраль нужно покорить.
Верховный Наставник (151186)
И кого влюбить в себя... на 8 Марта)))
Верховный Наставник (213861)
У меня другой список - день отъезда в командировку, город, куда ехать, день отъезда оттуда, день приезда домой.
И я смотрю, что не всегда я успеваю домой вернуться перед следующей.
Так что мне некогда мстить, даже замечать какие-то обиды будет некогда.
Верховный Наставник (127463)

Конечно))) И на март уже даже!! Некоторых туда авансом вписала)))
не я такой фигней не страдаю )))
Хранитель Истины (487910)
Есть только приятные! Для себя,любименькой....