Свои 15 рублей намного дороже чем чужие 2500 ? Внутри+++

В одной небольшой конторе часто покупаю запчасти.
Как то зашёл с утра, купил кое что на 2600 рублей, и рассчитался пятитысячной купюрой, с утра у них сдачи не было...сказали что на мой счёт запишут..., что мол, они должны будут...ну лан...
Потом несколько раз напоминал им про этот их долг, они про него забыли и не хотели признавать; и мне его вернули только после того как я дошёл до ихнего руководства.

В прошлый раз я сам должен им остался 15 рублей.
Так сегодня зашёл туда же, так мне с порога вместо "Здравствуйте" заявили что я им должен 15 рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286657)
О...ну это безусловно ))
Своя рубашка ближе к телу...а ещё это может быть банальная месть...глупая, мелочная...но месть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
свой карман ближе к телу...
Верховный Наставник (232083)
Какая чрезвычайно интересная история. Надо срочно в лидеры кинуть. Эй, у кого есть деньги?
Киньте этот чрезвычайно интересный вопрос в лидеры, а то у меня денех нет, я свой ловандос
на стикеры бабам потратил..