Кто такой Ганапольский? одна фамилия чего стоит..так и хочется переделать на гамнопольский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
тролль-диджей, бешено не любит, когда троллят другие. Альзо, ненавидит Сталина, а по количеству упоминаний имени «людоеда» в эфирах уже вполне может конкурировать со Сванидзе. Обожает слова «портянки» и «задница», ругаться благим матом и говорить по-украински.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Журнохам.
Смотрел у него несколько последних выступлений - такое впечатление, что у него конкретно испортилась кукушка: он гонит такую дичь, при этом с важным видом, типа, я мэтр журналистики!)
Хранитель Истины (258198)
А ты ро...лицо его видела? То-то и оно. ... И что-то весьма неприличное, на язык ко мне просится...(Высоцкий)