С чем можно сравнить посещение кондитерской человеком, который сидит на диете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зашла вчера в магаз с тортами .такое все блевотное .явно химическое .как это может нравиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с болезнью
Верховный Наставник (101216)
Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно
Пытки)))
Просветленный (534210)
Разбежавшись прыгну со скалы
Верховный Наставник (135341)
Ой, да чего там сравнивать.))
Нормальный мазохизм.)
Смотрю, как на бутафорские предметы)))) А вообще стараюсь не смотреть туда))

Привет, Леночка)
Верховный Наставник (153314)
а на кой туда переться...
я когда голодная мне мяса хочется,а никак не в кондитерскую....