А ты,на работе,кроме ответов,еще чем нибудь занимаешься..???))И всем привет,кстати...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225663)
Вот сижу такая и размышляю о безымянной раскладке кабелей. Может, ей имя дать какое-нибудь красивое? Твое, например?))
Привет, Мишечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Зашибись! А кофе пить и зарплату ждать - это уже не дело штоли??
Целую в носы!!!
Наставник (61831)
Шалом, Миша!
Я на работе мордой торгую и наряды обкатываю. На мне сегодня новый костюмчик, щас в кафе спущусь за кофейком, пусть народ обзавидуется....
Просветленный (631248)

Наставник (42621)
РАБОТАТЬ НАДО... ,

... БЛАГО..., ОНА НЕ ПЫЛЬНАЯ..., НО

Верховный Наставник (120663)
Шлю фоты и нешикоты с ватсапе))))

Вагончик)))