Какой министр обороны в РФ не служил в армии по призыву?..я тоже не служил..мож и меня возьмут на до

должность какую, если чего случится военного?..я вообще - то мог бы быть военным дипломатом - миротворцем очень даже непохого уровня между прочим..или военным проповедником..есть же военные батюшки, но я не православный, значит буду военным проповедником и буду словом воевать с грехом, пока все между собой воюют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
По призыву многие не служили. Устинов из пиджаков. Проповедники поповские в армии , вне штатов армии. Попы лезли в армию, но как до дела дошло , остановились. Оклады армейские хотят иметь, но заниматься воспитанием им в падлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у нас кого хошь берут, откат то у тебя есть. как у Табуреткина?
Верховный Наставник (176751)
Возьмут, если намерение и реальность так поставишь. Бодрости! Привет Халев в новом дне! )
Хранитель Истины (399407)
Военный дипломат — это хохма.
Верховный Наставник (234145)
В девяностые по спорным вопросам всигда интересовало мнение "новых кшатриев" и "старых ивреев". Дык первых уж нет или хорошо слились с фоном, а вторые до сих пор делятся долями правды жизни когда сильно пахнет жареным. К чему я. Служба службой, а табачок надо держать сухим для трубки мiра.
Познавшему триединство гармонии, ибо доступно познание пятиединства, семиединства и далее.
Тебя? Не, тебя не возьмут, у тебя ПОРОК есть - ты СОГЛАШАТЬСЯ не умеешь, а с таким ПОРОКОМ никакие должности занимать НЕЛЬЗЯ, особенно в Обороне. Например, даст тебе президент ПРИКАЗ, - а ты НЕСОГЛАСНЫЙ, а от тебя действия всех ВКС ЗАВИСЯТ, и от твоего е б у чего НЕСОГЛАСИЯ большая БЕДА будет. Так что ты, милок, ГОДЕН только на то, где от твоего СОГЛАСИЯ или НЕСОГЛАСИЯ не зависит вообще НИЧЕГО. *ь, ты, короче, НЕСОГЛАСНАЯ. Да и таких вообще НЕТ в Русском Языке, ибо в нем есть или ГЛАСНЫЕ, звонкие или глухие, или СОГЛАСНЫЕ, твердые или мягкие. Ну а НЕСОГЛАСНЫЕ ... Не, такие у нас не используются. Так что ты или ГЛАСНЫМ будь, или СОГЛАСНЫМ, и тогда и тебе ДЕЛО найдется. А то, видишь ли, НЕСОГЛАСНЫЙ он ... А КАКОЙ ты тогда вообще, если НЕСОГЛАСНЫЙ? А может ты паек генеральский просто хочешь НАХАЛЯВУ? За него, извини, с рядовых начинают СЕБЯ СВОБОДЫ ЛИШАТЬ, чтоб до генеральского пайка дослужиться, а ты ведь, гнида, СВОБОДНАЯ, да еще и НЕСОГЛАСНАЯ. Вот и иди на х у й НА СВОИ ХЛЕБА, а на ДОВОЛЬСТВО пасть разевать не смей, - ПОРОЧНЫЙ ты, и причем очень СЕРЬЕЗНО, ну а таких не берут в космонавты. Ну а в их КОМАНДИРОВ и подавно.
Наставник (32200)
Миротворец из тебя не получится, ты воевать хочешь, на счет проповедника тоже, бо у нас там бабтистов не берут и СИ тоже. в северную корею не советую- там шаг вправо, шаг влево- расстрел. сиди мабуть на ж/опе ровно.
Верховный Наставник (205232)
Генерал Армии Дмитрий Язов. Щас позырил свой дембельский альбом и вам рапортую. 1986-1988.
Тебя то в дурку побоятся взять, а ты....
Верховный Наставник (111938)
Не возьмут, ты медкомиссию, а конкретно - психотбор не пройдёшь... Там и без тебя придурков хватает...
Он Рыцарь Мальтийского Ордена и Орден у него имеется
Наставник (33415)
Можно еще утки выносить в госпиталях... Тоже подвиг,чё?))