Как Вы думаете, хорошо ли работать на заправке? Я уже второй месяц посматриваю туда!

Костюм симпатичный. Мне идут комбезы и кепки,я в них как девочки из рекламы Мальборо
Дополнен 6 лет назад
Парней много весёлых, я буду ковыряться под капотом, заливать бензин в баки, и радоваться жизни!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я даю на чай 50 руб., меня любят на нашей заправке
привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока холодно лучше на мойке, а летом уже можно на заправку
И материально ответственной.
Если заправщицей, безусловно хорошо. Ты пойми, на АЗС нагрузки серьёзные. Включая уборку станции.
Наставник (82987)
весело дышать бензиновыми испарениями))
Магистр (1725)
это смотря куда, и поздно домой возвращаться со смены неизвестно откуда и среди водил-заправщиков идиотов полно...
Верховный Наставник (108041)
В РосНефти за сутки зарплата у кассира операциониста 2800, уборка туалетов и пр. включена.