почему тут некоторые задают длинные вопросы из нескольких дестяков слов а мне сайт сказал нииизя +

длинный вопрос?сами видите пришлось внутри дописывать. вот один такой вопрос https://old.qna.center/question/4106863
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Используй Pastebin же ну. Любую его реализацию в инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Напечатай вопрос где нить в стороне и скопируй его в строку "Вопрос"...
tckb yt yf,bhfnm djghjc? f dcnfdbnm ntrcn? nj nfrjt djpvj;yj? yj vj;yj ;t ghjcnj ljgjkybnm? lf;t gj dfitq ccskrt dblyj? xnj dc` hfdyj ytabuf yt dktpkj? ;flty xtkjdtr b,j/
Хранитель Истины (487945)
ХОТЯТ - и задают...