А вот представьте что вы свободная женщина и нужен вам только секс , а не плечо рядом. Как думаете неужели так сложно найти мужчину для секса ?) Их же толпы ходят))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242084)
Вот именно что для секса найти - не проблема. А для отношений - шансов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
для постоянного регулярного секса, который удовлетворяет -сложно
менять разных через день легко
Просветленный (714532)
Так у всех вкусы разные и первого попавшегося же хватать *удешь7 Что бы там не говорили. но в конце-то концов "а говорить?" этот вопрос не должен оставаться открытым!)
Верховный Наставник (225669)
секс это в романах, кино. в реале все гораздо проще - женщине, нормальной женщине, нужен спутник по жизни. верный, любящий... которых в реале тоже не бывает)
.
Верховный Наставник (166854)
не сложно... но они ж норовят остаться на подольше)
и некоторым это удается ))
Верховный Наставник (101369)
А поговорить-2?.....