Кстати читали за шейхов ..там у их в ОАЭ корупционеров за грудки взяли..теперь те деньги что они вернули в казну ..пойдут на компенсацию жителям ..год они будут получать +260 долларов ежемесячно к зарплате пенсии

щас ссыль поищу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Там лям населения, включая нескака тысяч этих самых шейхов.
Но ход мыслей их царя - достоин подражания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не жителям, а только гражданам страны. А их всего один миллион, все остальные девять просто гастарбайтеры, не имеющие никаких прав.
Просветленный (642990)
у них бедуины не имеют права никакого. и живут там в глиняных лаберинтах каких-то. это у нас знакомый год работал там- рассказывал. там роскошь необыкновенная,а пять км от города отъезжаешь- у людей вода- праздник.
and
Верховный Наставник (211977)
...бедные бедуины... куда они их тратить-то будут, если даже воды не купить...