А вот интересно.Как реагируют папуасы,которые впервые увидели снег?Или животные?Офигевают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Мне рассказывал непалец, когда учился у нас, впервые увидел снег, открывал окно и трогал его руками. А его соседи-индусы страшно ругались, им было холодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, непременно офигевают. Кто еще НЕ СЛЫШАЛ Товарища Бога тоже офигеют, когда Его УСЛЫШАТ, причем круче папуаса, впервые увидевшего снег. А вот ВИДЕТЬ я бы не советовал, - достаточно Его Вторичных Проявлений, ибо они БЕЗОПАСНЫЕ для людей, ибо ВИД Товарища Бога ОПАСЕН не только потерей ЗРЕНИЯ, но еще и МОМЕНТАЛЬНЫМ СГОРАНИЕМ, так как Он - Бездна Колоссальной Энергии, перед Которой устоять не может совершенно ничего, кроме тех, кто сам достиг такого Уровня и сделал себя таким КАК Он. Но для этого надо прожить не одну жизнь, и в каждой из них учиться и учиться, и постоянно работать НАД СОБОЙ. А нам всем до этого, извините, очень далеко.
Вполне нормальная реакция аборигена была в джунглях Камбоджа на меня,сказал бы радостная и восхищённая,а вот моих попутчиков чуть не убили как опасных животных.Их не пустили в деревню их на какой то поляне охраняли как скот в загоне.На вопрос почему они закрыаались.А их вид вызывал ужас в их глазах.
Они больше знают об этой Земле чем все белые и остальные.