Женщины, зачем Вам мыло, гели для душа?)) Они же "скрывают" натуральный аромат чистого тела))

и мужчинам трудно потом родную свою почувствовать)))

Вот понюхает- пахнет вкусно розами))) покажется ему, что именно ее искал всю жизнь, а потом бац)) а там совсем не розы))) а какстус какой-нибудь))

П.С. Большинство мужчин оказывается против этих запахов))) во как. Че делать теперь непонятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не покупать вонючек ...у меня у самой ,от сильных запахов течет с носа ..))
мне порой мужиков жалко ,надушится их баба куйней какой то восточной ...в доме палочек еще навтыкает вонючих ...и свечей таких же ...
а потом удивляются почему муж импотент хронический

зы )мыло детское вообще ничем не пахнет ..а моет кстати, лучше всего ..я тут прочитала недавно ,что его лучше всего брать для дезинфекции рук )))ну это так ..для аквариумистов больных ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В таких натуральных "ароматах" немудрено и в девках остаться до самой старости..
ну ходить и вонять я думаю не оптимальный выход из ситуации
Верховный Наставник (104887)
не пользуюсь
Я фсехда сам подбираю духи для сваей Авдотьи!