Кто занимается провокациями в Украине и кому это выгодно?

Зачем, для чего ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7398)
Что же тут непонятного... Украина - последний форпост, на подступах к абсолютному императорскому всевластию Путо. И не нас он боится - ВАС! Увидите что может произойти со страной, в очень хорошем смысле - если устранить негодяйскую власть и задумаетесь почему вы сами то, при таких огромных ресурсах и богатстве собственной страны - так хреново живёте?... И остановите свой гневный взор на нём. Потому что бы такого не произошло - ему ничего не остаётся, как создать у нас в стране такую обстановку - при которой завидовать будет нечему. И потому вы усвоите только то, что ему нужно: - Нельзя трогать "законную" и "легитимную" власть ни в коем случае! Даже если вы чем то там и не очень довольны. Хуже только будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
России, не?
.
Наставник (27966)
не России и не Украине.
а кто наши враги?
сша и евро? так они останутся в убытках...
китай? чтобы после санкций рулить на нашей территории. (бред)
олигархи российские? неужели так сильны? (чепуха ли?)

короче, искать надо чью-то выгоду...
Мудрец (13118)
Только не России, зачем ей этот нищий гемморой тащить на себе? Хотели бы-давно ввели войска, поводов предостаточно.
США влезли и теперь сами не рады, а признавать этого не хотят, валят на Россию. Только уже никто им не верит.
Недолго осталось.СДД-сожрут друг друга.
Наставник (49862)
Есть сильное желание не допустить в Украине национально независимого правительства и вернуть марионеточное.
Коллекционеру земель..
Любовь она такая...любому голову закружит.
.
Мудрец (23540)
Путину не ймется,из грязи в князи выперся и потерял чувство реальности(одурел от власти и денег )