Самым вкусным считается кофе выкаканое зверьками, чёт мне не охото его пробовать а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (124602)
да, тоже слышал про такое кофе, но не пробовал и пробовать желания не имею.

гуляю по городу и пью кофе из автоматов кофейных:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем не хочется:)
Хранитель Истины (489800)
Фууу не говори даже про такое )))
Мне тоже такой авнгардизьм не нутру...)

Как и сыр с плесенью..)
Мне охота блин рецепт настоящей морковки по корейски,ога:-)))
Хранитель Истины (259090)
Кто-то же распробовал...
-_-
Специалист (552)
если не знать, откуда это, выпьешь и попросишь добавки
А вино из винограда который топтали грязными потными волосатыми французкими ногами)
Верховный Наставник (119478)
И где живут те засранцы снабжающие весь мир ?? ))))))))))))))))
Гроссмейстер (7037)
И чего только не выдумают для этих зажравшихся миллионеров) Правильно, так им и надо - пусть платят втридорога за экологически чистый кофе в какашках)
Верховный Наставник (233861)
Кофе как кофе, ничего сверхвыдающегося... А может вы и яйца не употребляете? А то ведь они тоже весьма странным образом на свет появляются...
Насчёт вкуса не знаю, но что оно самое дорогое - это факт.
Верховный Наставник (197633)
Едим же мед
пчелы его нагадили

А что за зверьки кофеем какают?
Просветленный (580696)
Нет, спасибо, мы уж лучше по-старинке...)
Мудрец (24662)
Пробовала, смаковала и так и сяк... ниче не поняла...Кофе средней удовлетворенности.
Просветленный (509675)
Это ВЫ про мумие - пью иногда и пока не умер