Знаете способ - как сделать, чтобы кликом по фото в вопросе открывалось полноразмерное изображение?

Тест Нажмите на фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
опять какая-то магия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

онклик ивент, ссылка на фотку.
and
Верховный Наставник (212047)
...средней кнопкой на фото щелкайте... колёсиком, то бишь...
Хранитель Истины (305437)
Обычно клик на фото правой клавишей, далее в меню - открыть изображение.
Изображение открывается не в вопросе, а в соседней вкладке. Для этого достаточно щёлкнуть колёсико-эффект тот же и не надо заморачиваться. А...не тот же, ну тогда через меню.
Наставник (29492)
Ну, я на ответах Mail.Ru умею так делать, а тут не пробовал. Надо прописать строчку с тегами, короче. Там две ссылки прописываются. Одна на маленькую картинку из вставки в Ответы, вторая на оригинальный размер картинки в альбомах. Кликаешь по маленькой и тебе перебрасывает на большую по ссылке. Вроде, ещё можно ссылку на другой сайт встроить по клику на картинку. Я раньше знал все эти трюки, но сейчас редко этим заморачиваюсь. Разве что прячу ссылку под текст, а тут даже никакие теги писать не надо для этого, тут и так текст вставляется в ссылку через форму вставки ссылки. Ну и с картинками тоже нет большого смысла возится. Тут всё равно нет таких картинок, которые я бы хотел видеть в большом размере и оригенального какого-то контента нет почти. Сплошные копипасты картинок. Надо будет, "Google картинки - Поиск по картинке" поможет.