Человек в первую очередь склонен ожидать от других людей внимания,уважения,любви, идти на жертвы и прочее,но при этом не обращая внимания что сам он либо не готов давать то,что ожидает от других,либо этого просто не имеет. Что имеете вы,что ценное можете

предложить другим?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26710)
Может, лет в 20 я и ожидал от других людей внимания, уважения, любви просто по факту того, что так должно быть в идеале. Понимание того, что просто так никто ничего не даст, приходит не сразу.
А что-то кому-то давать тоже надо уметь. Не надо лезть с предложениями, когда не просят, например. И не надо превращаться в дойную корову, из которой вытянут все ресурсы и когда дать будет нечего, выкинут без зазрения совести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разучились мы себя дарить,
Так душою всей и без вопросов,
За что нам бог дал дар любить,
Живем мы словно под наркозом,
Кто силы даст вдохнуть глоток,
И свежий ветер дует в спину,
Тебя найду средь всяких гроз,
Мою вторую половину,
Почувствую из далека,
Прижмусь душой, мне нужно это,
Живу, дышу, и сплю с тобой,
Плюс два часа, нам до рассвета.
сентябрь 2013

© Copyright: Маруся Мир, 2013
Свидетельство о публикации №113093008025