а как вы думаете морально ли при наличии в стране нищих пенсионеров и нищих работающих людей ездить высшему руководству на сейшилы и мальдивы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Максимум в Крым.
Но на плацкарте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64369)
я - за
Верховный Наставник (131109)
Просто позорно..Но они считают себя небожителями..
Хранитель Истины (334515)
Пусть ездят, но за свои, заработанные, а не украденые.
Наставник (46364)
..Ну вы как в СССР когда хоронили очередного генсека заставляли всю
страну скорбеть и вместо праздничного
огонька на экранах зомбоящиков шел
балет лебединое озеро..Так и вы тоже
хотите чтобы все как нищеброды питались
и одевались дабы не выделяться из толпы..
Типа чтобы не оскорбить прикидом от Армани какого нить шарамыгу..Только мы
через это прошли и возвращаться к тем
временам нет желания..А вот ездить по
Багамам и Мальдивам на свои кровные совсем не западло.Ведь не украл же..и даже
по налогам все до копейки.Так что нефиг нас
стыдить..В 90е я тоже продавал вещи из дома чтобы выжить.Старт был одинаковый
для всех и не моя вина,что кто то лоханулся
на МММ став при этом бомжом.Помогать не
собираюсь потому что по Христу мне уже
не сравниться с верблюдом пролезшим в игольное ушко..Да я и не собираюсь..