Gl
Магистр (2197)

Вам не надоело ещё щёлкать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56560)
Смотря чем... - смартфоном не надоело, а тяжелую зеркалку перестала таскать, разве что мылку когда с собой прихвачу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нэт! Ноу! Найн!
Мудрец (13575)
Щелкать надоело, осточертело даже. Хочется искусством заниматься, шедевры рожать, но это никому не нужно, денег за это не платят, увы.
Мудрец (15001)
Господи! Я же просто посрать вышел!

Хранитель Истины (355551)
Надоело.
учицца надоело ))
.
Мудрец (11148)
согласен с Махой
действительно хорошие фото, приносящие даже не заработок, а эстетическое удовольствие очень мало кого заинтересовывают,
потому не расту над собой, а просто "щелкаю"...
..............................
на днях хреновину "нащёлкал", показал соседям - понравилось, но так хреновиной и осталось к сожалению
Мудрец (13512)

Хранитель Истины (305464)
Надоело. Поэтому я отключил в тилипоне звук затвора.
Теперь совсем тихая охота.

Семечки вкусные и полезные

Щёлкайте на здоровье!
Магистр (1419)
Неее... Не надоело... 50 лет "надоедает", но никак не надоест... Щёлкаю для себя потихонечку...
Кхех....счёлкать-не работать, от чего надоест то
Советник (4115)
Ну, нязнай. Я вот намедни старые слайды переснимал, нащщёлкал штук 300. И ничо.

А что, проблема фотик не таскать с собой...
И ещё: купите телефон, чтобы только звонить...