Чет я хатико жратико...вы уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165859)
АппетитУ нет)
Интегралы отбили) Которые я сыну объясняла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да))))вермешель на молоке поели с маслом и ванилью)))))сладкую)))))
Верховный Наставник (242867)
Поставил греть картошку со свининой, снимаю пироги с противня.
неа....булгур ела? вот и я не стала, даже от запаха поплохело
Верховный Наставник (102968)
200 грамм творога и 1 яйцо в 19.30...
Как думаешь,оно переварилось?))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (111345)
У нас так то первый час...

В постелЕ ужО..
Хранитель Истины (313525)
не поверишь. мне нужно себя зставить ещё раз перекусить сегодня.. ну там орехи . возможно..
Хранитель Истины (303206)
Не хочу, у меня желудок усох, вторую неделю диетю от души...минус 3 кг)))