А тот, кто дал посмотреть президенту флэшку, все-таки фильму украл, получается?

«Я никуда не ходил, флешку включил, я тоже совреме...
фильм "Движение вверх" все еще идет в кинотеатрах (с декабря 2017), а значит, на двд и блюрее еще не выпускался...
«Я никуда не ходил, флешку включил, я тоже современный человек», — ответил президент. На это актер пошутил: «Украли?». «Нет, не украли, дали посмотреть. Почему сразу украли?» — возразил Путин.
Путин поблагодарил Машкова за фильм «Движение ввер...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Медведев. Он любит шариться по торрентам и закрытым сайтам, даже в новостях показывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
я думал, что президент должен писать указы и следить за их исполнением и инспектировать армию полицию губернаторов а он фильмы смотрит как безработный.