В какой момент человек превращается в чудовище?

Плевать, кто прав, кто виноват, кто за Украину, кто а Россию. Как можно сжечь человека? Вопрос не о политике, а о психологии. Смотреть, как жарятся мышцы, обугливаются кости, наблюдать чужую боль и радоваться чужим страданиям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если отбросить версию про наркоту... Я думаю, с детства, когда сначала мучают котят, потом младших детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
В прессе читал что майданутых чем то опаивали возможно это нариков напоили и завели?
Олечка, всё идет от семьи,какие ценности заложены в семье,такое будет и поколение...
Это же не в одночасье происходит.В детстве мучил котят,в начальной школе избивал слабых,теперь вот...Нелюди ,пусть это к ним вернется.
Хранитель Истины (380763)
Вообще я тоже в ужасе! Смотрю новости и не могу поверить, что такое возможно вообще, а на Украине в частности. Совсем люди обезумели, уже и остановиться не могут!
Верховный Наставник (103249)
дак там быдло зэковское выпущенное по амнистии и нарики, и канеш большой контингент нео-нацистов( а у этих тварей это семейно культивировалось)

человек-самое страшное существо на планете.
хотя если онЕ люди.
Наставник (25175)
"Цивилизованность и человечность - лишь тонкая пленка на мозге дикаря. Иногда достаточно малейшего толчка, незначительно причины, чтобы эта пленка порвалась. И тогда рафинированный интеллигент с рычанием хватается за дубину". Не помню, кто это сказал... но это правда. Зверь дремлет в каждом. И никто не знает, когда , в какой момент он выскочит наружу.
Ужасно ((((((((, когда это все кончится!
Мудрец (10500)
Пьяные, наверное, или под наркотой. А еще их тренируют в лагерях специальных.
Не видели видео про чеченцев, как они промывают мозги?
Наставник (74251)
Когда "цель оправдывает средства", тогда можно и по головам пройтись....
А как дойти до такого фанатизма, когда кроме этой призрачной цели ничего не видно,
когда только тупо выполняется команда "Ату..."
Наверное с детства ничего хорошего в жизни не видели, что так озлобились.....
Но как же это страшно..... в ХХ1 веке люди превращаются в настоящих монстров...
Оль...жизнь безысходность и настрой и не до такого доводит а откуда в ютьюбе море роликов когда подростки бомжей бензином обливали и жгли....и заметь дети...с нормальных семей...пример...откуда у нащих Панамаревых такое поведение было? родители ж нормальные....