Вот например цел квасил всю жизнь, а вадин миг пред смертью раскаялся, то что он палучит? За миг расскаяния он справедлива палучит миг рая, а за жизнь пьянства - такую и загробную жизнь)) Справедлива, нет?

Вот например чел квасил всю жизнь, а в адин миг пред смертью расскаялся, то что он палучит? За миг расскаяния он справедлива палучит миг рая, а за жизнь пьянства - такую и загробную жизнь))
Справедлива, нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
То и получит