Гроссмейстер (7134)

где можно в Абхазии остановиться? хочу поехать туда в отпуск? кто как отдыхал там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Поезжайте в пансионат в Пицунду. Сервис не ахти...но море рядом в нескольких шагах ,чистейшее, с дельфинами, воздух замечательный и все корпуса утопают в зарослях реликтовой сосны и других деревьев.. Выйдя из моря ,можно через несколько метров уже быть в тени сосен на травке..Питание в пансионате - "шведский стол"...с столовых и кафе Адлера ,или Сочи ,-готовят вкуснее, но и там с голоду не умрете и выберете себе что нибудь по вкусу. Думаю, что, за три года,что я там не был , что то изменилось в лучшую сторону с сервисом.В остальном я остался очень даже доволен.
Вид из номера пансионата

На пляже народу немного...море очень чистое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не отдыхала,а просто в 2012 году на день приезжала,смотрели природу,храмы.Скажу одно точно----море было чистейшим!Пансионаты там какие-то видела в Пицунде,но сами мы никогда в таких местах не живали.Думали,может поедем,так я просто набирала в поисковике------отели Абхазии,и смотрела,что предлагалось,какие цены.Но...так и не собрались.
Отдыхала в "Питиусе" в Пицунде. Два раза даже там. Понравилось!
"рица тур " на абхазии специализируется .
пансионат "сосновая роща" хвалят ..