Личное благополучие США, как нации, как государства, зиждется на потреблении богатств, любыми способами отнимаемых у покоренных стран и народов. Кто не знает - шаг из строя!

Но страны, которые бы было можно безопасно бомбить и колонизировать, кончились. А в любой книжке по маркетингу говорится, что в этом случае конкуренция переходит в фазу захвата ресурсов у существующих игроков, после их уничтожения. Только вот с этим пунктом у пиндостана вышла незадача - оставшийся игрок, Россия, может сильно уе бать по королевским подвескам. На армейском языке эта операция нахывается "Гарантированное нанесение неприемлемого ущерба".)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может, может, вот только пока Россию все ибут и фамилии не спрашивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
у тебя на уме только у е бать .. а ты отправь своего сына на войну на донбасс например - или служить в литовской ментовке безопастнее .
Пора, пора остановить этого ненасытного зверя!