У нас сегодня очень снежно, все замело: машины, дороги, деревья все в снегу. А у вас был такой

снегопад сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Да, снег сегодня просто волшебный. Давно такого небыло.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
У нас просто зимняя сказка с утра была. Да и под вечер дивно красиво. Только вот бедные дворники!
Верховный Наставник (117008)
До сих пор.
Верховный Наставник (111477)
Я на работу ползла долго. Машину брать не стала, дороги были нечищены. Идти было жутко. По снегу - глубоко, по протоптанным дорожкам - скользко.
Сегодня нет. К нам завтра придёт)
Хранитель Истины (308479)
Второй день метёт..заФФтра прекратится
Наставник (50167)
у нас с утра у стоматологии траву косили
Верховный Наставник (232131)
И не такой был. В марте 2013 года, за три дня выпало две месячные нормы снега. Примерно полтора метра.
И это не на Камчатке и в Сибири, а в пятистах километрах от Москвы.
снег выпал три дня назад. А теперь морозы.
Красная луна вечером выкатилась..
Мудрец (19037)
Мело два дня. И мороз явился.
"Мело, мело по всей земле...")