Почему олигархи уже тысячами пишут и заполняют декларации о возврате денег из-за бугра в Россию, поняли что не до шуток стало, а ведь Путин предупреждал-возвращайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они с Трампушей в сговоре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...интересно, как это может выглядеть )))
"Прошу вернуть мои честно заработанные... осознал, каюсь... буду верно служить, только не лишайте последнего миллиарда..." дата, подпись, номер счёта, пин-код...
Свежо придание...
Верховный Наставник (164783)
Хочешь сказать годеп заботится о нашей экономике?
Хранитель Истины (393846)
Кто пишет? Откуда такие сведения? Имена, фамилии, даты ? Суммы вывезенные? ......не, не верю. Тысячи олигархов......откуда????)))))