где этот стикер "украшение сайта"? хочу себе повесить чтобы Доярка не зазнавалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Это именной..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У девочек не принято одинаковое носить
Наставник (40395)
павесь сибе на рисницу гирю
Хранитель Истины (449107)
Про такой стикер не слыхал. Я по привычке дарю только стикер:"Осторожно, стерва". Желающие есть? Пишите. Прием заявок ограничен. Машке этот стикер дарил. Носила. Даже мне в ответ стикер дарила. Молодец. Умеет удар держать.