Посмотри внимательно,ты есть на этом фото?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
не))))я там где то в кустах помидоры жру)))))я ленивая была поэтому с Людкой и Наташкой сачковали все время)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы не колхозники
Верховный Наставник (130314)
А сейчас в Турции закупаем и в Китае.
Нет, я фотографирую...
Хранитель Истины (405699)
Это у вас такое богатство)) Мы на морковь, свёклу, картошку и капусту ездили)) Вкусняшки нам не доставалось)
Хранитель Истины (313386)
я даже была в трудовом лагере, но это было уже в 9 классе)))
самое весёлое было. это когда дети приехали из Питера, и налопались шелковицы, на которую мы, избалованные фруктами и не смотрели)) В общем на ребят понос напал , прям это было событие выходящее за рамки обычного)))
Верховный Наставник (154016)
нету-у нас картоха
Наставник (47290)
Есть, но только кортошку собираем.
Наставник (73206)
Мы тока на морковь ездили ))
только на винограде,
И что мы только не собирали! Но самый-самый кайф - никогда не забуду! В Молдавии виноград на третьем курсе!
Это 3,14-дец!! 28 озверевших от пьянки девчонок в самом розовом возрасте - и всего 12 парней, из которых только я и ещё один бывший курсант - взрослые. Это был просто ужассс!!!
Наставник (74251)
Нет там меня, я не любила детские коллективы))))))))
Наставник (83888)
..мне всегда было интересно,почему капусту сажают возле посадки?? Привет!1
Нет, мы на морковь и свеклу ездили осенью без галстуков
Хранитель Истины (419506)
А я думала, че помидоры так быстро гниют?...))))УжОс какой...)))
Хранитель Истины (325784)
Сахарная свекла у нас была каждую осень,начиная с шестого класса. А после девятого ездили на месяц в лагерь труда и отдыха летом. Было классно-плодопитомник. Черешня,тюльпаны,нарциссы,розы...Пруды,киношки,танцульки....
Ну..фото показное ..галстуки мы не одевали когда на поле ездили..4 заездки за два года учебы..это тока на помидоры..весело было..
Просветленный (794109)
Можно я грузовиком порулю?)
Верховный Наставник (152852)
колхоз дело добровольное...мне своей дачи в школьные годы хватало...а в институтах меня от колхоза освобождали...(и одногруппники мешками привозили урожая чуток...правда в наших краях помидоры зелеными убирали....
как много упущено