У нас белорусских либерастов Бацька прикрыл последнюю+

лазейку оппозиционеров, сайт "Хартия-97" где враги белорусского народа распространяли всякую лживую информацию жития партизан по наводкам ЦРУ, СБУ и ФСБ. Вопрос. Где теперь Кузьмич будет искать контр.компромат супротив нашего режима когда Мидвед Блаженный снова покусится на Российскую Конституцию и станет не по союзнически выискивать разные недостатки в братской стране? кстати, а с ваших российских серверов можно зайти на "Хартию-97" или тоже неа, наберите в ваших поисковиках и если не трудно сообщите мидведу если не затруднит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Я кроме Хартии еще пару сайтов вашей оппозиции надыбал..так что не расслабляйтесь.))..пока свободно захожу туда...на Хартию. Ну что, пипец вашей свободе слова?)) ну, ты заходи сюда,если че..)) у нас тут свободно пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
Верховный Наставник (233780)
Работает вроде

Верховный Наставник (116907)
Мидвед, когда пойдешь бастовать, не забудь захватить и этого дебила.
Он вам точно рейтинг повысит.)))