У нас Луна обычная и никаких затмений и измений не было и нет.А у вас другое небесное кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Облака на, заволокли весь экран, небесный. Йа метался от стороны южной, к северной, ибо сквозная у меня нора в девятиэтажном вигваме... Просветы увидел, но с юга и севера, а запад и восток были в дыму облаков, ничего мне Небо не представило, с тётушкой Луной не свиделся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А унас яркое солнце было.
Мудрец (20517)
У нас не показывают. )
Мудрец (15988)
вообще-то это явление зависит от широты и долготы.. у вас его почти и не было
Мудрец (13464)
небо в туман было, ничего не видно, но кое-кому повезло больше https://old.qna.center/question/4105833
На холодной земле стоит город большой.
Там горят фонари, и машины гудят.
А над городом ночь, а над ночью луна,
И сегодня луна каплей крови красна.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?