Если б ..Стал бы ты богатым...как бы изменил свою жизнь?)с чего бы начал...или..с кого?)

Жену/Мужа...поменяли бы?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Я бы взял свою старуху и поехал бы в путешествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
С себя)))))
Верховный Наставник (169975)
что значит богатым?)
Верховный Наставник (132606)
1. Моя специальность и образ жизни не подразумевают ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ денег...
Максимум-хватит на реально НОРМАЛЬНУЮ, без поправок-скидок жизнь.
И то-надо вернуть ТЕ годА и развязать руки еще держащимся частникам.

2. Да ничего бы не поменял при повышении уровня дохода.
Только пялицца в зауголья на работе, выискивая "че еще можно подобрать и сдать на металлолом" бы ПЕРЕСТАЛ!

3. А, да...
Кое-кому бы постарался помочь...
хотя бы баблом-оплатой кое-чего.

плюс после этого взял бы под восстановление в идеал "квадратного с зеркалами на крыльях впереди еще" японца первой половины 80-х-в качестве игрушки выходного дня-восстановить из под забора что-то такое-намного дороже, чем сохранить "что-то еще не умотанное из 90-х" )))
Стал бы турЫстом.Не поменял бы