Как вам забота Явлинского о российской экономике?!)) +

«Политика, которая привела нашу страну в положение, когда все, кому не лень, могут объявлять ей санкции, когда крошечная Албания может предъявлять их такой стране, как Россия, политика, которая отрывает нашу экономику от мировых рынков и изолирует её, политика, которая создаёт преграды, — эта политика ошибочная, её нужно менять. Никто не имеет права ставить страну в положение мишени», — заключил Явлинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой, как это мило, как мило это слышать от человека который в 90-ые страну хотел вообще в положение - раком поставить....
такая милая забота, прям пойду за платком, слезы умиления вытирать)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
я с ним согласна
Верховный Наставник (127451)
Дешёвый популизм...
Верховный Наставник (126204)
да пусть молотит, язык то все равно без костей)))
Хранитель Истины (437413)
Он ещё шевелится?.....я думал уже всё...))))
Хранитель Истины (392934)
Сам-то он кто? Вот пускай Путину в лицо это и скажет. Пустозвон....
Наставник (51980)
Не политику нужно менять, а экономику, чтобы она работала на страну, а не на заморские компании. Санкции потому и возможны, что наша экономика такая кривая и не совсем наша.
Хранитель Истины (258151)
А конкретно?