Харизматичные одиночки, которым не свойственен стадный инстинкт, всегда притягивают к себе толпу... в чем феномен этого парадокса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
В толпе харизмы отдельных людей нейтрализуются, поэтому для притягивания к себе толпы достаточно отойти от нее на некоторое расстояние. Я бы так и сделала, только толпы не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не такие, как все...
Наставник (53771)
Харизма всегда притягательна. Это свойственно не только одиночкам. "поражен бывает мельком свет лица необщим выраженьем"
Верховный Наставник (167687)
Задумался... В чём разница между парадоксом феномена и феноменом парадокса...

А по сути вопроса ничё сказать не могу.
Потому,как интернет - это как раз то место,где вполне харизматично можно удовлетворить свой стадный инстинкт...

...Что по сути является феноменом и парадоксом одновременно.

))
Наставник (84296)
небычное всегда вызывает повышенный антирес
))) Обычно, это - сильная и самодостаточная личность... Она интересна... Потому к ней и тянутся...
Верховный Наставник (205152)
В сжатии струны.
Наставник (54923)
Харизмы нет., толпу не притягиваю. Куда податься?