У нас на время проведения ЧМ-18 в городе снмают с маршрутов 133 автобуса. А как людям на работу

ездить?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1269468)
Сейчас либеральные друзья подтянутся, будете дружно слюнями капать и орать: Путин вон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Это мелочи,у нас вообще попросили жителей покинуть город на время проведения ЧМ -2
Хранитель Истины (259114)
всем футбол смотреть придется )
Верховный Наставник (130991)
Чтобы пешком ходили,здоровье поправляли..ценить нужно заботу..
Наставник (28176)
Предлагаю реквизировать весь личный транспорт у буржуев и чиновников, и раздать его трудящимся!

На метле летай ведьма старая.
Езди на троллейбусе, или трамвае.