Почему мужчина должен впахивать, как конь,разгребая снег на улице, а женщина изнеможденно говорит такая: "Я устала, я стирала"! Она что, смотрела как барабан машинки вращается то в одну торону, то в другую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303206)
Женщина хоть постирала, а мужик до этого что делал? На диване лежал?))
Еще и снег за вами лопатой барышне надо разгребать?)))
Совсем охерели енти мужики))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Точна! Стирка закончилась!...Надо мужа попросить белье в сушилку переложить...)))))
Верховный Наставник (131244)
распустили мы их,много воли дали..)
Напиши за меня ответ, а? Я устала пока читала..
Верховный Наставник (154111)
говорила Аленушка брату.ты не пей.а то козликом станешь.Вот с тех пор всем козлам по лопате.А Аленки лежат на диване
Ну не знаю....так стираю как ты описываешь я только месяц,до этого я стирала носила воду,грела по 15 ведер)))))) так что смотря кто и как стирает)))))
привет))))