Рады за Петру, которая как в старые добрые времена легко расКВИТАлась с Весниной?

Видели фото ее поврежденной руки, которую ей восстановили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
очень рада) Хотя матч не смотрела, не могу смотреть на Веснину....
Кстати Каро отлично выглядела сегодня на вручении 1-ой ракетки)))) Кажется даже не устала))) Может и поиграет, а не проиграет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
То фото невозможно забыть!!! Главное - на ночь его не вспоминать! А то кошмары сниться будут)

Была в предвкушении упорной борьбы, классного матча, а тут пшик, обидно(((