В этот день родился Юлий Юльевич Клевер (1850—1924) — русский художник—пейзажист немецкого происхождения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Как же мне нравятся картины вот таких художников. Дали и Малевич просто мазилы, по сравнению с настоящими художниками. А вот эту картину он, как будто, вчера написал. В Подмосковье такого пруд пруди.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
уау , чисто куст 231
Наставник (56173)
Отфотошопят, а потом типа художники