удобно ли вам принести в магазин назад пропащий салатик или продукт?

На кассе сказал, что рыба с запашком, а самому неудобно так, прям выдавил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Неудобства я не ощущаю,но вот лень топать назад в магазин будет..я просто выкину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Очень удобно
Другое дело бывает лень, особенно, если покупала это в магазине в который на машине ездили
Просветленный (714532)
мне бы было просто лень. А вот мама ходила. относила, с нее даже не всегда чеки требовали, знали гады. что испорчен продукт и все равно продавали!( Деньги возвращали беспрекословно
Верховный Наставник (213861)
Мне - лень это делать.
А вот мой муж всегда разбирается с подобными случаями. Даже не в деньгах дело- он ради справедливости.
Просветленный (594284)
Я продукт умею выбирать сразу .но верну если надо
Хранитель Истины (271871)
Чего это неудобно! Я что, должна свои деньги вот так взять и выкинуть?!
Ходила. И меняли. Это нормально!